infozhayvir-shostka@ukr.net

+38 (050) 225 18 63 , +38 (067) 585 28 53

Вверх

Новый год на Драгобрате

Новый год на Драгобрате

НОВЫЙ ГОД НА ДРАГОБРАТЕ

Стоимость от 5850 грн/чел.

Если вы хотите в полной мере прочувствовать новогоднее волшебство, увидеть действительно много снега, и встретить этот удивительный праздник с настоящим национальным колоритом, то наш Новый год  на Драгобрате – точно для вас! Здесь, среди крутых горных склонов и пышных вековых лесов вы сможете в праздничной, и одновременно с этим уютной обстановке встретить Новый год и просто отлично отдохнуть с близкими и друзьями.

Рекомендуем этот тур, как фанатам катания, так и начинающим с минимальной подготовкой. Здесь вы сможете как научиться стоять на лыжах, так и отточить свои навыки, а удобные трассы позволят вдоволь насладиться зимой.

горнолыжный тур драгобрат

Но больше всего трассы Драгобрата будут интересны туристам со средней подготовкой, а также экстремалам-фрирайдерам. Кроме того, важный плюс – абоненты на подъемники в Драгобрате вдвое дешевле, чем в том же ГК «Буковель». Готовиться к поездке необходимо заранее, как минимум, за два месяца, ведь количество свободных номеров в отелях уже начинает таять, поэтому стоит уже сейчас бронировать места!

Благодаря тому, что Драгобрат находится высоко в горах, и имеет уникальный климат, можете быть уверены на все 100% — снег будет обязательно! А в довесок к нему – прекрасная природа Карпат, чистейший горный воздух и просто потрясающие пейзажи, отдых в Карпатах на Новый год.

Все что необходимо –  вы сможете отлично отдохнуть и набраться энергии и сил на весь будущий год!

Новый год на Драгобрате – это праздник без утомляющей новогодней суеты, просто отдых, действительно, в свое удовольствие! Что же нас будет ждать в эти дни? Туры на Новый год в Карпаты подарит вам массу положительных эмоций.

1 ДЕНЬ 30.12

Выезжаем из Киева на комфортабельном автобусе.

2 ДЕНЬ 31.12

Приезжаем в Ясиня, после чего нас ждет трансфер на Драгобрат. Передвигаться будем на транспорте высокой проходимости – УАЗ и ГАЗ 66. По приезду на Драгобрат – поселяемся в отель.

  • «КРЕМЕНЬ «-(есть собственный крытый бассейн с сауной) рядом выдержки, к чанов 10 мин пешком). Будет новогодний банкет. При проживании в отеле Кремень — приобретение новогоднего банкета обязательное !!!
  •  «12 МЕСЯЦЕВ» -Отель расположен выше начала подъемников на 100 метров, что позволяет гостям надевать и снимать лыжи прямо у дверей отеля, не тратя дополнительное время на дорогу.
  • «ФРИРАЙДЕР»-Свежая деревянная усадьба с приветливыми хозяевами. Усадьба Freerider размещена круг лучшего учебного горнолыжного центра «Оазис» (100 метров) с выдержками (мультилифт и бугельный)
  • «ОРИЯН»- в окружении Карпатских гор в 150 м от подъемника «Карпатская чайка» расположился отель «ориян», где есть все необходимое для комфортного пребывания.
  • «ЗАТЫШОК» -Отель находится в непосредственной близости к подъемнику «Драгобрат». Есть собственный чан !!! Проводится новогодний банкет — обязательный при проживании!

Рекомендуем прогуляться по Драгобрату, ознакомиться с трассами, а также выбрать и арендовать необходимое для зимних развлечений снаряжение, тур Драгобрат на новый год из Киева.

горнолыжный тур в австрию из киева Общая длина всех оборудованных трасс Драгобрата составляет более десяти километров, а самый длинный спуск имеет длину 1300 метров, с перепадами высот до 400 метров! Все трассы курорта находятся на склонах горы Стог, а спуски для фрирайда – на склонах горы Близница. Примерная длина свободного спуска – три километра.

Кроме того, любители фрирайда смогут заняться катанием по целинному снегу. Драгобрат, без сомнений, лучшее место для любителей внетрассовых спусков, которые можно будет совершать с гор Стог, Близница и Первые Жандармы, высота каждой из которых – более 1700 метров!

горнолыжный тур в карпаты

Подготовка к празднованию Нового года.

ПРАЗДНИЧНЫЙ БАНКЕТ ЯВЛЯЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ПРИ ПРОЖИВАНИИ В ОТЕЛЕ КРЕМЕНЬ:
  • 1600 ГРН / ВЗРОСЛЫЙ,
  • 850 ГРН /  ДЕТСКИЙ ( ОТ 5 ДО 12 ЛЕТ).

ВСТРЕЧА НОВОГО ГОДА 2020

3 ДЕНЬ 01.01

Завтрак. Если у вас остались силы после бурного ночного празднования, то советуем брать сноуборд или лыжи, и отправляться на горные склоны. Сегодня можно покататься вдоволь, ведь большая часть народа будет отсыпаться после ночных гуляний, и на трассах будет совсем мало людей!

Вечером собираемся все вместе, нас ждет вкусный карпатский ужин – самое оно после активно проведенного дня. Заодно все вместе сможем поделиться впечатлениями о ярко проведенном дне.

После ужина желающие могут расслабиться в сауне. Тур  подарит вам массу эмоций! В Карпатах вы сможете отметить новогодний корпоратив.

Все просто! Новый год в Драгобрате!

4 ДЕНЬ 02.01

Завтрак.

Горные лыжи, катание на снегоходах, санках и сноуборде, прогулки среди зимних гор.
Вечером приглашаем на гуцульскую дискотеку у костра с гринтвейном и дегустацией карпатских чаев, сыров и наливок — научимся танцевать знаменитый АРКАН. Участие и дегустация — 400 грн. / Чел.

Ужин. Отдых.

5 ДЕНЬ 03.01

Просыпаемся, завтракаем. Освобождаем номера к 12:00. Можно отправиться кататься оставив вещи в камере хранения отеля.

купить тур горнолыжный курорт

17:00 Трансфер в Ясиня, там нас уже будет ожидать автобус.
Отправляемся в сторону Киева — через сувенирный рынок конечно:)))

 

6 ДЕНЬ 04.01

Вот наш новогодний тур и подошел к концу. Приезжаем в Киев, и расходимся по домам, делиться яркими впечатлениями, и показывать фото.

Ну и, конечно же, планировать новые поездки с «ЖАЙВИР-Шостка», ведь есть еще столько интересных мест, где стоит побывать!

Проживание Категория
номера
Цена тура на одного человека
Взрослый HB Одноместное разм. НВ Реб. 6-12 (как 3) HB
Раннее бронирование
ОТЕЛЬ 3* «ОРИЯН» Standart
Twin
с/у в номере
5850 грн 7950 грн
Бронирование
ОТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС

«12 МЕСЯЦЕВ»

Standart
Twin
с/у в номере
6550 грн 8800 грн 5950 грн
ОТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС «ЗАТИШОК» Standart
Double
с/у в номере
6800 грн 9980 грн 6000 грн
ОТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС «КРЕМЕНЬ» Standart
DBL+ SNGL
с/у в номере
6950 грн 10500 грн 5800 грн
ЧАСТНАЯ УСАДЬБА ФРИРАЙДЕН Standart
Twin
с/у в номере
6250 грн 9500 грн 5850 грн
МИНИ отель ДРАГОЛЕНТ Standart
Twin
с/у в номере
5950 грн 8450 грн 5400 грн
ВКЛЮЧЕНО В СТОИМОСТЬ
  • Проезд автобусом Ивано-Франковск-Ясиня-Ивано-Франковск
  • Проживание 3 ночи в гостинице возле подъемников
  • Питание: 3 завтрака, 3 ужина
  • Трансферы: Ясиня — Драгобрат — Ясиня
  • Административное сопровождение
  • ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО
  • Ж / д билеты Киев-Ивано-Франковск-Киев
  • Прокат горнолыжного снаряжения
  • Абонементы на подъемники
  • Дополнительное питание
  • Услуги инструктора
  • Новогодний банкет в отеле Кремень — 1600 грн/взр, 850 грн/дет
  • Личные расходы

 

 

 

  • Горнолыжное страхование — 50 грн/день